среда, 30 января 2013 г.

Выставка батика в ЦДХ

Друзья! И все-все-все, кто интересуется искусством!

Напоминаю, что в июне 2013 года состоится 6-ая ежегодная выставка Цента батика Сергея Давыдова "Искусство батика XXI века. Пейзаж".   И если вы являетесь учеником или художником, применяющим технологии Сергея Давыдова,  то можете еще успеть попасть на нее в качестве участника! Подробности можно узнать в Центре Батика. А масштаб мероприятия - представить по моему небольшому отчету с открытия выставки в прошлом году. 

Сегодня, оглядываясь на события годичной давности, я понимаю, что с удовольствием приняла  бы участие и в 6-ой выставке. И не смотря всю сложность выполнения монументальных работ в домашних условиях и допустимость в этом году небольших работ, все-равно хочется нарисовать что-то глобальное... А мой монументальный волчик, участвовавший в выставке 2012, стоит прям на рабочем столе, ежедневно радует меня, и как будто шепчет: "ну давай же... не упускай и этот шанс поучаствовать в выставке...":) 

....и кажется, что все мое творческое сознание уже переключилось с вязания на батик, и  ждет вдохновения...:))

А для вдохновения сегодня - немного корицы!

4 комментария:

  1. У Вас замечательные работы! Приходите ко мне за наградой http://mousenorka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь! И у меня вас ждет награда!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за награду:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аничка, видешь какой у тебя замечательный блог, все награждают. И я тоже. Заходи забирай наградув мой блог Куклы Иринки

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...