воскресенье, 13 октября 2013 г.

СHICAGO

Чудесный, солнечный день начался морозным московским утром. Согревал лишь имбирно-медовый апельсиновый чай. И то недолго. Стоило выйти на улицу как ледяной  ветер вновь пронизывал насквозь. Кажется легкая осенняя курточка была ошибкой.

Но как же приятно пройтись по набережной Москвы реки, улыбаясь может быть уже не такому теплому, но яркому солнышку. Встретить изящных лебедей на пруду, и белочку - несомненно любительницу быть в центре внимания - звезду местных папарацци.

А  завершить прогулку потрясающим  мюзиклом с почти 40-ка летней историей - мюзиклом СHICAGO. Эмоциональная и пластичная Анастасия Макеева в роли Рокси Харт - обожаю ее, Великолепная Лика Рулла в роли Велмы Келли - очень хотелось на нее посмотреть. Вот только в роли Матроны "Мамы" Мортон на Ларису Долину не попали, а жаль, ведь она играла в бродвейской постановке этого мюзикла.  

Провокационный, захватывающий сюжет. Хореография Боба Фосси. Кажется этот мюзикл можно смотреть снова и снова!

2 комментария:

  1. Аня приветик! Здорово, я вот ни разу еще не была на мюзиклах))) завидую не по детски, но по доброму))) отлично выглядишь)) спасибо за небольшой обзор с места событий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо:))
      Я после первого просмотра мюзикла (граф Монте-Кристо) просто влюбилась в них. Это такие эмоции!! И такое удовольствие наблюдать за игрой актеров вживую! И конечно же впечатления многократно усиливаются музыкой и пением! Если будет такая возможность, обязательно сходи на мюзикл=))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...